Panier
Il n'y a pas d'articles dans votre panier
TV - Image - Son - page 6
Câble Audio Stéréo
NEDIS Câble Audio Stéréo 3,5 mm Mâle - 2x RCA Femelles 0,2 m Anthracite
Câble permettant de connecter un smartphone ou une tablette à un ensemble Home Cinema pour profiter d'un son stéréo.
Câble RCA
NEDIS Câble Vidéo Composite 3x RCA Mâles - 3x RCA Mâles 3,0 m Noir
Ce câble audio-vidéo à connecteurs RCA convient pour la connexion de dispositifs comme votre console de jeux à votre TV.
Réveil
NEDIS Radio-Réveil Numérique LED 1,8 FM 20 Présélections Snooze (rappel de réveil)
Ce radio-réveil numérique Nedis® est parfait pour vous réveiller en douceur au son de votre station de radio préférée.
Avec 20 stations mémorisées disponibles sur les bandes AM et FM : et un bouton de veille pratique : vous pouvez faire votre choix parmi les actualités, le sport, la musique classique, pop, dance, quelques soient vos préférences pour vous réveiller ou vous endormi
Câble HDMI
NEDIS Câble HDMI 2M Ultra-Haute Vitesse Connecteur HDMI - Connecteur HDMI 2,00 m Noir
La dernière mise à jour de la spécification HDMI prend en charge une gamme de fréquences de rafraîchissement et de résolutions vidéo plus élevées, notamment 8K à 60 Hz et 4K à 120 Hz, ainsi que des résolutions jusqu'à 10K. Les formats HDR dynamiques sont également pris en charge, et la capacité de la bande passante atteint 48 Gbit/s.
Ce nouveau Câble HDMI™ Ultra-Haute
Ce nouveau Câble HDMI™ Ultra-Haute
Chargeur Tablette & Téléphone
NEDIS Câble de Synchronisation et de Chargement 2 en 1 USB A Mâle - Micro B Mâle / Apple Lightning Mâle à 8 Broches Blanc
Ce câble de chargement est équipé d'un connecteur USB Micro B pour la synchronisation et le chargement de périphériques multimédia à l'aide d'un chargeur USB mural ou de voiture, ou d'un ordinateur. Il remplace parfaitement la plupart des câbles de périphériques multimédia et garantit une flexibilité maximale grâce à l'adaptateur Lightning intégré pour une conversion en câble de s
Casque sans fil
NEDIS Casque sans Fil Bluetooth® Enveloppant Pliable Noir
Plongez-vous dans vos morceaux préférés tout en portant un casque Bluetooth à votre style.
Léger et entièrement sans fil, ce casque Bluetooth de Nedis® vous offre une liberté de mouvement totale. Doté d'une reproduction sonore cristalline, de basses puissantes et d'une conception légère et confortable, ce casque vous permet de profiter d'une expérience audio exceptionnelle.
Léger et entièrement sans fil, ce casque Bluetooth de Nedis® vous offre une liberté de mouvement totale. Doté d'une reproduction sonore cristalline, de basses puissantes et d'une conception légère et confortable, ce casque vous permet de profiter d'une expérience audio exceptionnelle.
- Nouveau
Radio
Imperial 22-315-00 i105 Radio Internet Wi-Fi avec écran couleur de 2.4 pouces Noir
Câble Audio Numérique
NEDIS Câble Numérique DMX 110 Ohms XLR Mâle à 3 Broches - XLR Femelle à 3 Broches 0,5 m Gris
Ce câble XLR numérique Nedis® très souple vous permet de connecter les unités de commande à l'éclairage de la scène. Avec une résistance très élevée de 110 ohms, il est spécialement conçu pour transférer le DMX ou l'AES-EBU.
Câble USB
NEDIS Convertisseur USB A mâle vers RS232 mâle USB 2.0 Câble de 0,9 m
Si votre PC ou notebook ne possède pas de port série, vous pouvez utiliser ce câble USB vers série pour connecter vos appareils série via le port USB de votre PC ou notebook.
Câble Audio Numérique
NEDIS Câble Numérique DMX 110 Ohms XLR Mâle à 3 Broches - XLR Femelle à 3 Broches 1,5 m Gris
Ce câble XLR numérique Nedis® très souple vous permet de connecter les unités de commande à l'éclairage de la scène. Avec une résistance très élevée de 110 ohms, il est spécialement conçu pour transférer le DMX ou l'AES-EBU.
Chargeur Tablette & Téléphone
NEDIS Câble de Charge et de Synchronisation Apple Lightning - USB A Mâle 1,0 m Blanc
Ce câble de synchronisation et de charge permet de synchroniser et charger un appareil Apple via USB.
Câble réseau
NEDIS Câble Réseau Cat 6 S/FTP RJ45 (8P8C) Mâle - RJ45 (8P8C) Mâle 2,0 m Gris
Cable to connect a PC to a home network.
Câble Audio Stéréo
NEDIS Câble Audio Stéréo 3,5 mm Mâle - 3,5 mm Mâle 3,0 m Anthracite
Câble permettant de connecter un smartphone ou une tablette à un ensemble Home Cinema ou à un autoradio pour profiter d'un son audio stéréo.
Étui Tablette
NEDIS Etui protecteur pour tablette 10" Universel Noir
Gardez votre tablette dans cet étui pour éviter de le rayer ou de l'endommager.
Câble Audio Stéréo
NEDIS Câble Audio Stéréo 3,5 mm Mâle - 3,5 mm Mâle 1,5 m Noir
Ce câble audio stéréo à connecteurs Jack 3,5 mm convient pour la connexion des dispositifs audio comme un lecteur MP3 ou des téléphones mobiles à un ensemble d'enceintes ou à un amplificateur.
Câble Péritel
NEDIS Câble SCART Commutable Péritel Mâle - 3x RCA Mâles 1,0 m Noir
Ce câble PÉRITEL est approprié au branchement des appareils comme votre magnétoscope sur votre téléviseur.
Câble USB
NEDIS Câble USB 2.0 A Mâle - Micro B Mâle 2,0 m Noir
Ce câble convient à la connexion d'un périphérique à un ordinateur.
Câble USB
NEDIS Câble USB 2.0 A Mâle - Micro B Mâle 5,0 m Noir
Ce câble convient à la connexion d'un périphérique à un ordinateur.
Machine à Plastifier
NEDIS Film de Plastification A3 100 µm 100 Pièces
Pour une protection permanente de vos documents au format A3.
Trépied Photo
NEDIS Mini Trépied Appareil Photo Fonction Panoramique et Inclinaison Max. 0,8 kg 13,4 cm Noir/Argent
Mini tripod pour appareils photo et caméscopes pour prise de vue d'images nettes et stables. Grâce à son faible encombrement, ce mini tripod tient dans un sac et vous suivra partout.
Câble USB
NEDIS Câble USB 2.0 A Mâle - Micro B Mâle 1,0 m Noir
Ce câble convient à la connexion d'un périphérique à un ordinateur.
Câble Audio Stéréo
NEDIS Câble Audio Stéréo 2x RCA Mâles - 2x RCA Mâles 1,0 m Anthracite
Câble permettant de connecter une TV à un ensemble Home Cinema pour optimiser le son.
Câble Audio Stéréo
NEDIS Câble Audio Stéréo 3,5 mm Mâle - 6,35 mm Femelle 0,2 m Noir
Ce câble adaptateur stéréo convient pour la connexion d'un casque muni d'un connecteur Jack 6,35 mm à des dispositifs audio munis d'un connecteur Jack 3,5 mm.
Filtres